текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Анкеты персонажей » [Анкета Конан]


[Анкета Конан]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Oo"""
давно я в роллах не участвовала... если что не так, короче, подскажите ^__^

1. Конан

2. примерно 21

3. вкратце расскажу наполовину выдуманную биографию (^^). родилась в состоятельной семье деревни дождя, в возрасте семи лет пережила смерть матери. когда мне было 10, на наше селение напали. я и мои друзья, Яхико и Нагато, бежали. далее мы все попали к Джирайе, и учились у него до тех пор, пока он не посчитал, что нас уже можно оставить. с тех пор считаюсь напарницей Пейна, помогая ему и защищая интересы организации.

4. спокойный, хладнокровный. не теряю самообладания в трудную минуту. в то же время жутко нетерпимая >__<. не люблю, когда мне перечат. признаю главенство над собой лишь Лидера.

5. см. вниз

6. Джойнин/член Акацук

7. Деревня дождя

8. Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Dokusuru no Jutsu – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. Действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила.
Хикицуру но джицу – при прикосновении запускает в тело противника свою чакру, которая заставляет мышцы непроизвольно сокращаться, тем самым вызывая судороги.
Оригами но Джутсу-Гендзюцу.Противник видит,как тело Конан превращается в огромное количество бумажных бабочек,которые образуют вихрь.Конан тем временем наносит удары кунаем.^^
Бумажные сюрикены.Ну думаю,всё ясно...^^"""
+ Стандартные техники шиноби и 20 кунаев и 25 сюрикенов.
Также есть техника защиты:Yakinori no Jutsu- Конан при помощи запаса своей чакры способна создаватьт огромные крылья из бумаги,которые позволяют ей летать и защищаться он вражеских атак.

9. 20 кунаев и 25 сюрикенов ^^

10. насколько смогу... но каждый день не особо получится.

11. есть ICQ (371-165-043), + мыло

Отредактировано Konan (2007-11-19 19:21:27)

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » NARUTO » Анкеты персонажей » [Анкета Конан]