текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Совет администраторов » Совет админов


Совет админов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

решаем разные вопросы..

0

2

Так всем админам добрый Сайчик сделает цветные имена выбираем цвет и пишим номер сюда

http://html-color-codes.com/-тут выбираем номер

0

3

-_- Са-ай,это ты с форумом сделал,до? кстати я ся желтым сделаю, ты не против? иль...та...сам сделай-__-

0

4

ладно..все исправим удалю все...

0

5

Сай
не..не трогай)аригато.

0

6

-_Naruto_-
Доито)))

0

7

САЙ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА =Т_Т=

0

8

САЙ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА =Т_Т=

я весь во внимании Наруто-кун

0

9

Сай
я хочу уйти с форумааааТ_Т

0

10

как я уже сказал...форум без твоей харизмы опустеет..не уходи

0

11

Сай
не правда..тут всем без меня хорошо....

0

12

-_Naruto_-
не всем Наруто-кун, не всем

0

13

Сай
правда правда правда???

0

14

-_Naruto_- написал(а):

я хочу уйти с форумаааа

Извините, что вмешиваюсь.
А с форума уходить совсем не нужно. Просто, как мне кажется, что оборвётся, что сломается, если ты уйдёшь. Знаешь, самое страшное - встречать потрясный, но заброшенный форум. Уже было такое. Наткнулась на классный форум, написала везде и заходила туда каждый день, но никто мне не ответил, даже ни одного нового сообщения в других темах не было. Позже я увидела, что последнее сообщение не включая меня было написано примерно год назад. Я здесь совсем не давно, но без тебя форум зачахнет. ИМХО. И такое со мной уже бывало. С одного форума, где были просто замечательные участники, ушёл один человек. Его закрыли. И знаешь, мне как-то сразу стало неуютно там, нет, я не ушла, просто захожу реже, но теперь.. Мне тяжёло там быть - слишком пусто, явно чего-то или кого-то нехватает. И сразу было видно кого.
Извините, если вот так грубо влезла в ваш разговор, просто высказала своё мнение.. :unsure:

0


Вы здесь » NARUTO » Совет администраторов » Совет админов