текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Окресность » бар


бар

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а где народу ещё собираца? :D

0

2

короче, стандартное место для сбора алкашей Суны))))

0

3

*заходит в бар,задумчива оглябывается*

0

4

*вздохнул* ну да... я тут редко появляюсь... *усмехнулся* положение не позволяет много пить, да и времени иногда не хватает... *кинул быстрый взгляд в сторону Нейджи* ....но иногда можно сделать исключение...

0

5

*слегка улыбнулся,подошёл к столику*......исключения......это иногда......нужно.....

0

6

*сел за столик, заказал выпивку* ...особенно, когда появляется кто-то, способный скрасить мои серые будни... *не договорил что-то, потому, что принесли заказ*

0

7

*задумчиво пьёт что то через соломинку*......мммм.....знаешь.....здесь не так уж и скушно......

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-05 21:55:19)

0

8

Хьюга Нейджи
*пьёт* ...ммм...ну, теперь я тоже так считаю...на самом деле, мне нечем тут заняться...только работа-дом, работа-дом... ну, ещё параллельно отбиваюсь от назойливых фанаток... *вздохнул* ....надоело....

0

9

Gaara
*задумчиво*.....я слышал.....здесь есть заброшеная часть деревни......*бросил на него "странный" взгляд*

0

10

*посмотрел на него, опустил глаза, тихо* да, ты прав... в деревне Песка есть заброшенный район... я гуляю там обычно...по ночам... когда хочу побыть в одиночестве... *тяжело вздохнул* но как оно меня уже достало...

0

11

*допил*....не хочешь....прогуляца....со мной.....

0

12

*внимательно посмотрел на него, почти сразу же отвёл взгляд в сторону, тихо* ...д...да...хочу...

0

13

*усмехнулся*...ну.....пошли?......

0

14

*поднялся из-за столика* ...пойдём....

0

15

*встал,идёт к выходу*

0


Вы здесь » NARUTO » Окресность » бар