текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Окресность » Заброшенная часть деревни Песка


Заброшенная часть деревни Песка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

самая окраина деревни, где уже никто не живёт. Полуразрушенные дома и пустынные улицы...

0

2

*идёт по пустынной улице. Вокруг темно и только по бокам, слева и справа от дороги видны силуэты полуразрушенных домов*

0

3

Gaara
*рука легла ему на плечо*....куда ты так несёшься?.....это ведь прогулка......

0

4

Хьюга Нейджи
*вздрогнул, остановился, тихо* ...н..ну...обычно...когда я тут один...я...всегда так иду... но...сейчас... ты прав... торопиться некуда...

0

5

*рука скользнула с плеча на его спину*

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-07 13:28:37)

0

6

*сердце начало биться чуть быстрее, медленно развернулся к нему*

0

7

*вторая рука легла на его талию*

0

8

*дрожащая рука опустилась на плечо Нейджи*

0

9

*притянул его к себе*

0

10

*рука скользнула по плечу, обнял его за шею, смотрит на него*

0

11

*подался вперед,коснулся его губ своими губами*

0

12

*чуть отстранился, ошарашенно смотрел на него в течении нескольких секунд, потом обнял его второй рукой за шею, впился губами в его губы*

0

13

*целуеца с ним*

0

14

*минут через 5 оторвался от поцелуя, смотрит на него, шёпотом* ...за...зачем?...

0

15

*слегка улыбнулся*.....просто....вспомнил.....

0

16

*шёпотом* ..вспомнил...что?...

0

17

*задумчиво*........ночь....в конохе......после отборочного тура......*слабо улыбнулся*......почемуто именно сейчас я это вспомнил

0

18

*тихо* ...ночь в Конохе... да...я помню... *едва заметно улыбнулся* н..но я не думал...что помнишь и ты...я думал...ты давно об этом забыл... *провёл рукой по его волосам*

0

19

......такое сложно забыть.....*усмехнулся*.......к тому же я не хотел забывать.....

0

20

*прижался к нему, положил голову ему на плечо, тихо* ...вокруг меня постоянно люди...но я, всё-таки, один...а сейчас...как тогда...это ощущение пропало...снова появилось внутри то тепло и... *вздохнул* ...что-то я слишком много говорю...

0

21

*обнимая его*......много?.....*усмехнулся*....по сравнению с некоторыми ты молчишь......

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-07 15:02:15)

0

22

*тихо* я....даже представить себе не мог...что...ты...окажешься...здесь...и...я снова смогу...прикоснуться к тебе... *словно в подтверждение своих слов, провёл рукой по его спине*

0

23

....но это не надолго...*тяжело вздохнул*.......нужно возвращаца в Коноху.........

0

24

*еле слышно* ...д..да...и...первый раз в жизни я...рад буре в пустыне... *рука, лежащая на его спине, чуть сжалась*

0

25

*резинка слетела с волос,резкие порывы ветра растрепали волосы*.........но мне буря вообще не нравца........

0

26

*пригладил рукой его волосы, вздохнул* в этой части всегда так... потому, что рядом стена... если хочешь, пойдём ко мне... у меня дома нет ветра...

0

27

*немного удивлена*....к тебе?......

0

28

*немного смутился* ....ну...если тебе не нравится ветер...я и думал...куда можно пойти...где его нет...

0

29

*отстраняясь от него*....ну раз нет других вариантов....пошли....

0

30

*тихонько вздохнул, направился к выходу из нежилого района*

0


Вы здесь » NARUTO » Окресность » Заброшенная часть деревни Песка