текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Фанфики » фанфики по Наруто


фанфики по Наруто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сюда *__*

0

2

Творцы.

«………я незавершенная марионетка…………с живым сердцем……………..»

В тусклом свете едва ли можно было разглядеть очертания свитков и кукол, на кровати сидел Сасори и смазывал хвост Хируко ядом с особым составом. Тишину нарушил очередной взрыв: «…опять он….- Сасори  вздохнул - ….и почему мне достался этот отчаянный…..». За дверью послышались крики, ещё взрыв, голос Пейна, всё стихло. Сасори забрался в Хируко, завтра выдвигаться за хвостатым.
«Сон….сон удел смертных…..слабость людей… - задумчиво  наблюдает за пузырьком воздуха в маленьком бутылке, который вертит в руке - …..во сне человек беззащитен.....вот уже 20 лет не сплю…..куклы не спят…..я кукла….да я куклу…» - сколько мыслей ему приходит в голову пока ждет рассвета.

«Нет….он не может без взрыва…..эти взрывы, портящие всё вокруг….это он называет искусством??? Глупый ребенок….» - уже третья деревня на их пути превратилась в руины. Дейдара летел в метрах 15 над землей, в руке как обычно мял кусок глины. Два дня в пути ещё одна потраченная в пустую ночь.
Сасори выбрался из Хируко, спрыгнул на песок, 20 лет он не был в пустыне. Луна предавала песку голубоватый оттенок, редкие детские воспоминания мелькали перед глазами. «Ночью в пустыне холодно…. - Сасори бросил взгляд на тело, которое свернувшись комочком спало на песке - ….замерз….» – кукольник удивился собственной мысли, подошёл ближе, задумчиво разглядывает лицо, не вольно в голове на ряду с постоянными размышлениями о вечности появляются странные мысли, они появляются каждый раз….. Сасори тряхнул головой, отгоняя глупые мысли. Кукольник усмехнулся: «неплохая кукла в мою коллекцию» - быстрым шагом направился к Хируко, нити чакры с легкостью прикрепились на свои места, Хируко вновь ожила.

- Проснулся, сколько можно спать, а? – наблюдает за тем, как Дейдара собирается.
- Что ты ко мне пристал, если ты не спишь, я в этом не виноват…ммм…да, осталось не много – блондин застегнул сумки с глиной.
- Ты же прекрасно знаешь, как я не люблю ждать!…. – так и хотелось набить его самодовольную морду. Дейдара усмехнувшись, пошел вперед:
- Я ничего не могу поделать, творцу необходим отдых…..что бы набраться новых сил, для создания прекрасных творений моего искусства….ммм…..
- Что??? По-твоему эти бессмысленные взрывы похоже на искусство?! – немного повысив том, сказал Сасори, более тиха – истинное искусство должна быть прекрасна...…..о нем должны помнить потомки…..вечная красота…. – не договорил, так как был перебит Деем:
- Вечная красота?..…ммм….Ты эту бурду с марионетками называешь красотой?
Хвост Хируко резким движением атаковал Дея, скульптор отскочил в сторону: «опять уверну…. – мысль оборвалась, когда на вечно ухмыляющемся лице Сасори заметил растерянность –… п…попал…» - в первые кукольнику захотелось не поверить своим глазам, растерянность сменилась гримасой боли, блондин упал, в первый раз Сасори осознал как медленно движется Хируко. Кукольник выбрался из марионетки, почти сразу оказался у лежащего  на песке тела, Дей тяжело и прерывисто дышал, размытые очертания красных волос песчаника выделялись на фоне голубого неба:
- г….го….Сасори…. – почти простонал Дейдара

«…ну что на меня нашло……нет….таково не может быть….я ведь марионетка…..марионетка ничего не чувствует…. - обернулся на шорох, задумчиво наблюдая за тем как его напарник немного шатаясь поднялся на ноги, поднялся, пошёл в его сторону - …..я…. незавершенная марионетка….»
- Ты придурок!!! Какого ты на мне проверяешь свои яды? Ты….. – глаза Дея расширились от ужаса и удивления когда Сасори впился в его губы, рука песчаника скользнула на затылок не давая скульптору возможность отвернуться. Дей попытался вырваться, дернулся. Но рука лежащая на талии блондина прижимала его к холодному кукольному телу. Дей прикрыв глаза нерешительно ответил на поцелуй……………. 

«…это тело ничего не чувствует…но почему….почему же так приятно…..»

0

3

...хм.... оригинально...но ты знаешь моё мнение...да... =_=#

0

4

.......да знаю.......что ты не перевариваешь пару Дей/Сасори........

0

5

Хьюга Нейджи
хм...ну...типа того....не вдохновляют мну некоторые пары.... --_--#

0

6

а я буду выкладывать частями свой самый любимый фанф...
он не яойный...это просто история...интересная история...
P.S.писал не я...

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

05.06
Юреми очнулась от резкой боли в висках. Открыв глаза и сев, с удивлением обнаружила, что вокруг поднимаются мощные стволы деревьев. Лес.
Откуда бы, ведь она была в поле! Где-то минуту она оглядывалась вокруг, но из-за тумана видимость была почти нулевая. Она опрокинулась обратно на спину, уставилась в молочную тьму и стала вспоминать все по порядку, начиная с имени. В голову настойчиво лезло напоминание родителей вернуться к ужину... Ну и к чему это, черт побери?! Собравшись с духом девушка встала, прошлась пару шагов, чуть не потеряв равновесие, оперлась на дерево. Еще раз: она была на задании... неподалеку от деревни Скрытого Водопада... В поле... в высокой траве поля, ожидала донесения от члена команды... потом... неужели она задремала?! Она?!...
Ага, и оказалась в лесу. Три "ха-ха".
За спиной послышался шорох. Юреми обнаружила себя на дереве. Рефлексы... или нервы, это как посмотреть. Она сощурилась, тщетно пытаясь рассмотреть источник звука. Туман, как назло, будто стал еще гуще.
Юреми чертыхнулась про себя и напрягла слух.
Мелкие звериные прыжки... Быстрое биение сердца... Заяц.
Заяц, значит... А на дереве, надо полагать, параноик.
"Внизу, в этом молоке все равно ничего не разглядеть..." Девушка вздохнула и стала взбираться выше.
Открывшаяся ей панорама восхищала красотой однообразности и удручала незнакомостью. Направо - лес, налево - лес, позади - лес. Впереди тоже был лес, но также за ним виднелись очертания жилищ. Всего в лесу - около десяти прогалин, на одной из них наблюдалось некоторое движение.
"Черта лысого я туда потащусь." Юреми еще раз огляделась вокруг, вздохнула и отправилась по деревьям в сторону увиденных ей домов. Сделав поправку в сторону от "неспокойной" полянки.
Голова уже перестала болеть. Юреми вдруг подумала, что ей почему-то все происходящее начинает нравиться... Она вообще любила авантюры...
08.00
Учиха Итачи устало откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. В этот день всё было каким-то странным, мало того, что открыв глаза Итачи оказался совершенно не там, где засыпал и вокруг не было никого знакомого. Побродив немного по окресностям в угрюмых размышлениях и бесплотных попытках выяснить своё местонахождение, Учиха обнаружил некоторое подобие жилья снабженное весьма скромным подобием обстановки.

"И всё-таки... где я..." уже в сотый раз не без раздражения подумал он.
08:02
Хосикаге проснулся от какого то странного ощущения, его натренированные чувства не говорили об опасности, но всё равно какая-то странность ощущалось.
"Что-то здесь не так. Слишком всё не то. Воздух по другому пахнет, звёздное небо абсолютно другое"
Так в режиме максимального обнаружения опасности он прошёл не один километр, тщательно запоминая окружающую его местность.
Вдруг вдалеке показалась какая-то пещера, откуда шли какие-то звуки.
Он замаскировавшись подошёл к пещере и стал вести наблюдение.
09:30
Чакра..." Итачи насторожился, но почти сразу же расслабился.: "Кисамэ... ну хоть кто-то живой..." он встал и медленно направился к выходу.
Заметив Итачи, Хосикаге немного успокоился и вышел из режима маскировки.
Холодные глаза пользователя Шарингана требовательно посмотрели на напарника.
- Кисаме. - Учиха кивнул, отгоняя торопливое желание спросить : где мы, Итачи внимательно осмотрел Хосикаге с головы до ног.
- Учиха, произнёс он делая то же самое.
- Кого-нибудь видел? - напряженно поинтересовался Итачи.
- Нет.
Учиха слегка нахмурился.
- Есть какие-нибудь идеи?
- Нет, слишком мало информации для её обработки, хмуро ответил Кисамэ.
- Тебе знакома эта местность? - наконец спросил его напарник.
- Нет, я здесь в первый раз.
Ещё больше нахмурившись, Итачи развернулся и прошел обратно внутрь пещеры, он знал, что Хосикаге последует за ним, его не обязательно было звать. Окинув очередным недовольным взором убогую обстановку внутри пещеры, он спросил необорачиваясь:
- Как и когда ты оказался здесь?
- Неизвестно, я тут уже проснулся.
- Ясно... - Медленно опустившись в кресло, Итачи с задумчивым видом принялся разглядывать свои ногти.
И в пещере воцарилась тишина.
Тишина была очень гнетущая и напряжённая, даже такие неслабые люди как они не могли ничего почувствовать. А это означало, что мощь противника, если он конечно существовал, выходила за рамки человеческих возможностей. А сражаться с полубогами, в этом Хосикаге не видел ничего приятного для себя.
"Я должен быть кошкой, а мышкой другие"
- Нам надо идти на разведку, если мы оказались здесь то тут могли оказаться и другие.
Итачи поднял на него взгляд.
-Ты так думаешь? - "Я с самого утра пытался кого-нибудь обнаружить... и ничего..." его сомнение в исходе было очевидно. "Хотя... я не смог найти тебя..." выражение лица неуловимо изменилось.
- Судя по всему местность громадная, и если не думать о других людях, то надо подумать о пропитании.И мы должны иметь преимущество знания местности перед всеми вновь прибывшими.
Учиха слегка наклонил голову скрывая воротником плаща лёгкую улыбку. "Кисаме... всегда такой практичный..."
- Ты прав. - Он выпрямился.
- Тогда пошли, - бросил Кисаме через плечо, направляясь к выходу.

15:00
Прохладно. И как-то тихо. Дейдара открыл глаза и понял, что находится в весьма странном месте. К тому же он не помнил, что был здесь вчера. Немного болела голова, но это было уже довольно привычно. Дейдара привстал и огляделся. Все вокруг немного плыло. Встряхнул головой и сделал несколько шагов.
"Итак... кажется я в городе. Но с какого перепугу?" - мысль о городе пришла как-то сама.
"Походит на какою-то нелепую шутку, но не думаю, что кто-то из наших будет так некрасиво шутить"
Собравшись с мыслями, решил пройтись по городу и разведать тут все.
"Мне здесь не нравится. Надо найти пару людей и узнать все у них. Может быть встречу кого-нибудь из Акацки или хотя бы шиноби. Хотя я сомневаюсь в этом. Не стану загадывать наперед... для начала нужно немного информации... да" - много мыслей пришли сразу в голову, но Дейдара быстро собрался и отправился на поиски людей.
По дороге думал, как надо общаться с людьми.
"Можно его пытать, но с другой стороны, это может быть и лишним"
В это время навстречу ему шел какой-то человек. Подойдя ближе, Дейдара увидел в нем мужчину средних лет. "Все же буду вежливым" - с этими словами он подошел к нему и вежливо сказал:
-Простите, я первый раз тут. Вы не знаете где все люди - Дейдара умел быть вежливым, когда это надо.
Тот немного удивлено покочился на одежду Дейдары и ответил:
-В ближайшие несколько часов вы врят ли встретите кого-нибудь тут. Вам повезло, что тут проходил я. На данный момент все ушли на базар. Я объясню вам где это.
Несколько минут он объяснял, как дойти до туда. Дейдара счел промолсать и выслушать.
-Большое вам спасибо - кисло сказал он и пошел в сторону базара.

16.15
Касаме медленно открыла глаза, с потолка медленно стуилась вода, было темно и сыро.
"Где я?" - подумала она и медленно поднялась с пола. "Пещера?".
Она встала, ее мысли окончательно пришли в норму, и, хотя, она и не понимала где находится, но уже было ясно, что ложилась спать она не тут. "Что же случилось?" В голове у нее был какой-то шум, и непонятное, но нехорошее предчувствие овладевало ей. Вдалеке она увидела свет. Машинально девушка направилась к нему. Через пару минут стало ясно что это выход. Еще через некоторое время она очутилась под солнечными лучами. Глаза ее прищурились от солнечного света. Перед ней лежала тропинка. "И все же, где я? Я не узнаю эту местность". Она направилась по дороге.
Касаме шла уже несколько часов в неизвестном направлении, сама не понимая куда идет и что там впереди, просто машинально, как будто тело само шло вперед. Она была сильно голодна: 10 дней без крови, для дампира, даже для нее слишком тяжко давались. Впереди она увидела что-то похожее на поселок. Не долго думая она направилась туда.
16.18
Прошел уже не один час, казалось бы бесцельного блуждания по лесу в поисках чего-нибудь, и двое из Акацки наконец увидели просвет между деревьев.
Итачи остановился, напряженно всматриваясь вперёд.
В просвете между деревьев виднелось что-то типа посёлка. Вдруг до острого слуха Кисаме донеслись шаги кого-то крадущегося.
"Житель этой деревни не стал бы красться в родной местности, им это не к чему. Значит это кто-то постороний как и мы"
Повернувшись к Итачи он показал ему пальцами что рядом кто-то есть и он может представлять угрозу.
Итачи только усмехнулся. Мало кто мог представлять для членов организации Акацки угрозу. Но кто знает, что могло водится в этом странном месте, "лучше не начинать боя первыми" решил Учиха и глухо произнёс:
- Выходи.
16.19
Касаме медленно вышла из-за кустов. Глаза ее были пустыми, она прекрасно понимала, что она сейчас не в состоянии сражаться с сильным соперником, у нее просто небыло сил. "Если это обычные люди, но я с ними справлюсь легко, но если..." - ее мыли пугали ее саму, она не знала где она, и тем более не представляла что ожидать от людей живущих тут. За 6 лет ее путешествий она уничтожила очень много сильных противников, но почему-то именно сейчас ей было не по себе.
- Кто вы? - спросила она холодным голосом, пытаясь держаться максимально уверенно и не показывать свою слабость.
- Для начала мы хотим знать кто ты, - холодно произнёс Кисаме. Ты сейчас не в том состоянии чтоб первой задавать вопросы.
"Кровью пахнет..." Итачи угрюмо смотрел на неё поверх плаща. "Не похоже что бы она была просто человек..."
Касаме машинально посмотрела на мажчину в сакате, на его пристальный взгляд, и ей вдруг стало ясно, что это далеко не обычные люди. "Да, это далеко не обычные прохожие, его взгляд, его глаза. "Я не в том состоянии", - откуда они это могут видеть?" Девушка улыбнулась вызывающей улыбкой, как бы наглядно показывая двум своим случайным знакомым свои клыки.
- Не стоит недооценивать меня, - она прекрасно понимала, что в следующую секунду все может решиться, руки ее машинально сжали рукояти катаров: Я не стану отчитываться перед каждым встречным.
- Мы далеко не первые встречные, - так же холодно с нажимом, будто продавливая сопротивление девушки ответил Хосикаге. - И перед нами ты отчитаешся. Он демонстративно убрал свои руки от меча, чтоб показать с тобой я и без оружия.
"Она не обычный противник, с ней надо быть настороже" - думал Кисаме уходя с возможной линии атаки девушки и в свою очередь занимая удобную позицию для своей атаки, но он не хотел нападать первым, ибо знал что при сражении равных проигрывает тот кто напал первым.
Итачи отступил в сторону, предоставляя напарнику свободу действий, себе оставив только наблюдение.
"Два противника... все козыри у них, тот что покрикливее - далеко не слабый, да и второй, хоть и осторожничает но не выглядит слабым котенком... его глаза", - почему-то у нее из головы невыходили его глаза, в них было что-то странное.
- Ха, синеголовый, языком-то ты работать умеешь, интересно, , настолько ли ты хорошь в драке?
"Сейчас начнется, главное не пропустить момент", - Касаме сделала два шага назад, стараясь держаться на расстоянии достаточно большом чтоб успеть среагировать на атаку. "И все же я слишком слабла сейчас..."
"Интересно, на что она расчитывает, в её состоянии?" Итачи перевёл взгляд с девушки на Хосикаге, "Собран и внимателен, как всегда, надеюсь это будет достаточно интересно..."
- Достаточно силён, чтоб не поддаваться на провокации, которые сразу видны. Я не ребёнок меня на слабо не возьмёшь. - А вот что ты хочешь скрыть за своими провокациями, это уже интереснее, - Хосикаге хмыкнул разводя губы в улыбке.
"Черт, он видит меня насквозь", - подумала она. Она стиснула зубы.
- Не думаю что тебе удасться дожить до того момента, чтобы узнать это, интересно, а синяя ли у тебя кровь, - сказав это девушка облизнула клычки, и метнулась вперед пытаясь наннести удар по горлу парня с синей кожей.
"Она быстра, очень быстра, даже в таком состоянии", - подумал Кисаме уклоняясь в последний момент. "Чёрт... даже немного задела меня" - мысленно руганулся про себя Кисаме. Преходя ей за спину, чтоб уберечься от атаки сверху и переходя на нижнюю линию атаки подсекая девушку и одновременно проводя удар в поясницу.
"Она выбрала драку на уничтожение, она её получит"
"Она задела Кисаме?" Итачи внимательно наблюдал за битвой.
- Sharingan! - Красные глаза считывали все движения девушки. "Быстрая. Даже сейчас, очень быстрая. Будет плохо если Кисаме убьёт её когда мы ещё не успели узнать где мы находимся..."
"Промах?"
Касаме смотрела за движением синекожего парня. "Он пытается атаковать". Девушка не останавливаясь продолжила движение вперед чтобы уклониться от атаки. В итоге она оказалась на расстоянии нескольких шагов от атакующего.
"Атака неудалась, что ж иного и не следовало ожидать, слишком опытный противник, такого сразу не возьмёшь".
Опять принимая вертикальное положение Кисаме быстро повернулся к девушке. Она опять пыталась атаковать его катарами. Ему эта драка уже надоела и он решил пойти на риск. Он максимально сблизил дистанцию, чтоб она не успела увернуться и воспользовавшись тем что её руки были в атаке провёл удра в грудину, на её перелом, представляя как осколки костей начнут путешествия внутри девушки.
Не успев уклониться, Касаме получила удар в грудь и отлетев на несколько шагов - упала, кровь брызнула у нее изо рта.
Она медленно поднялась на руках.
- И это все на что ты способен? - девушка улыбнулась. Она увидела несколько капель крови стекавших с шеи синекожего парня, и глаза ее засияли.
Она сложила руками печать!
- Ketsueki tsuikyuu!!!
Ее катары окрасились красным цветом напаолняясь кровью!
"Дзюцу! О, она и это умеет... но как не осмотрительно, применять его в непосредственной близости от незнакомого посёлка." Итаси видел, как Кисаме стал уже более серьёзен. "Пора заканчивать это."
Кисаме полностью проигнорировал слова девушки.
"Ей надо победить меня в ближайшую минуту, иначе она труп или истощиться настолько что будет неспособна драться"
"А потом мы заставим её показать всё её техники, Итачи их считает и она превратиться в расходный материал, а пока ей умирать рановато"
"Буду уворачиваться, время играет на меня" - Кисаме разорвал дистанцию.
Касаме решила не медлишь, все же Ketsueki tsuikyuu поглощал достаточно много чакры, да и сил у нее было совсем мало на любые действия.
- Получи, - сказав это Касаме выставила катары вперед и бросилась на противника.
"Он не сможет уклониться от моих ударов сейчас".
- Довольно. - Итачи стремительно двинулся вперёд, сбивая девушку с траектории. - Меня зовут Итачи Учиха, а это, он кивнул на напарника - Хосикаге Кисаме. - Наблюдая за девушкой произнёс он.
Дампирша остановилась. На самом деле она уже давно была не в состоянии драться.
Она посмотрела на симпатичного парня в сакате. Потом на синекожего юношу. Катары ее снова приняли естественное обличае. Ничего не ответив, она злобно посмотрела на них, отвернулась, сделала несколько шагов и упала. "И все же я не сдалась, но теперь - это конец, наверняка они мне это все так не оставят, а у меня просто нет сил... кровь..." - подумала девушка и потеряла сознание.
Итачи задумчивым взглядом проследил её падение.
- Какая жалость, мы не успели у неё ничего узнать.- Холодно произнёс он.
- Успеем, никуда она от нас не денеться, - безэмоционально произнёс Кисаме. Всё выложит как миленькая, лицо ниндзи не предвещало ничего хорошего. - Она всё таки задела меня, - сказал он вытирая кровь с шеи. - Она дампир, быстро оклемается, особенно если дать ей крови, - проговорил Хосикаге бросая сюрикен в пробегавшего зайца.
Подойдя к лежащей, Учиха носком ботинка перевернул девушку на спину.
- Нам нужна информация. - он констатировал факт, - если она местная, она нам весьма пригодится, - добавил он, вглядываясь в бледное до синивы лицо.
- На влей ей в рот, - Кисаме бросил только что убитого зайца своему напарнику.
- Интересный вид, - надавив пару точек на шее, Итачи заставил её открыть рот, и навравил туда тонкую струйку крови из разорванного горла кролика.
Мужчина отбросил в сторону обескровленный трупик зайца и внималельно осмотрев девушку, сел рядом и прислонился спиной к дереву.
- Что ж... подождём, пока она очнётся. - Солнце стояло высоко и молодого человеку неуклонно тянуло в сон. "Как это всё невовремя..." он недовольно покосился на девушку с окровавленными губами. "Если бы она не отключилась, мы бы уже сейчас всё узнали..." Наконец, прикрыв глаза, он решил немного подремать, в случае опасности он знал, что мгновенно проснётся.
Увидев что его напарник заснул, Кисаме решил его посторожить. Он не сомневался в своём напарнике, но эта местность была неизвестной и соответственно и опасность тоже была неизвестна и поэтому лишние предосторожности никогда не помешали.

17:00

Дейрара шел по пути, который ему показал прохожий. В конце концов он дошел до места, где было очень много людей. Он сразу подумал, что это и есть базар. Как всегда бывает много лавок, шума и народа. Правда тут было не совсем так как всегда. Товары сильно отличались от привычных.
"Куда же я попал?" - подумал Дейдара и подошел к одной из лавок, где продавались небольшие фигурки животных. Несколько минут он с какой-то странной улыбкой смотрел на них, а потом обратился к торговцу:
-Знаю, что мой вопрос покажется странным, но какой это город? - вежливо спросил он, делая доброе лицо.
- Это город Пиатос, столица империи Хо Синь, - тороговец удивлённо посмотрел на молодого человека.

"Пиатос? Хо Синь? Интересно, правда мне это ни о чем не говорит" - подумал Дейдара, а потом продолжил.
-Вы не могли бы мне рассказать, как устроена ваша империя?
- Вы наверно очень издалека прибыли, рз не знаете таких простых вещей, - торговец подзрительно посмотрел на блондина, - и вообще мне торговать надо, посторонитесь.
- Да чего вам угодно? - раболепно спросил он у подошедшего явно богатого покупателя.
- Фигурку журавля? - Да, да конечно есть, смотрите какая вещь, её сделал сам матер Кин Ши. И стоит она всего 50 золотых.
Дейдара раздражено посмотрел на торговца и сжал руку в кулак. Но резко остановился, потому что на базаре было слишком много народу. Она еще раз бро сил злой взгляд на тороговца и отошел от лавки. Пройдя еще немного вдоль рядов, остановился. Его глаза устремились на девушку, которая шла между рядов и улыбалась.
"Если она улыбается, то это значит, что она скорее всего в хорошем настроении. Может она мне поможет?" - я этими мыслями он слегка дотронился до ее плеча и сказал:
-У меня к вам вопрос. Вы мне не поможете?
- Чем могу помочь? - спросила она приветливым глосом.
"А он красивый, с таким можно и поразвлечьсяи необычно выглядит, вообще душка. Эта зазнайка Мисакава обзавидуется".
-Меня зовут Дейдара. Я приехал сюда издалека и не имею никакого представления об этои месте, так что моя просьба... Расскажите мне о вашей империи и еще где можно будет остановиться переночевать?
"Мне не очень нравится эта особа, но каежтся я могу извлечь выгоду из этого знакомсва"
- Переночевать? Здесь недалеко есть очень неплохая гостиница, но вы же понимаете что даже самая лучшая гостиница не сравниться с уютным домиком, - девушка зазывающе улыбнулась парню. А империя... что империя о ней вам расскажу в более приватной обстановке.
Дейдара вздохнул.
"Деньги достать не проблема, но все-таи лучше попользоваться сложившейся ситуацией"
-О, нет! Я не хочу доставлять вам неудобства - сказал Дейдара тоном доброго мальчишки. Он был уверен, что это сработает.
- Какие неудобства? Я же вас сама пригласила, - кокетливо проворковала Миура, - тем более на вас такая необычная одежда, значит вы путешественник, а я люблю рассказы одальних странах. Да и корзинку поможете донести, она очень тяжёлая, - она показала полупустую корзинку со всякими продуктам.
"Похоже, что не я один собираюсь извлекать выгоду" - подумал Дейдара, а потом все же аккуратно взял корзину у девушки из рук.
-Спасибо. Да... я хотел бы узнать ваше имя - недоверчиво покосился на нее.
"Интересно, а она так с каждым встречным? Пригласить домой... подозрительно, хм..."
- Миура, Сибики Миура, а вас как зовут прекрасный незнакомец?
-Меня зовут Дейдара
"Она что меня совсем не слушала? Я же уже представился... эти девушки"
Сделал вид, что не заметил ее обращения.
"Кажется, я очень заинтересовал ее. Чтож мне это только на руку, да"
-Ну... тогда идемте, Миура
Девушка уверенно пошла к себе домой, как вдруг вдалеке увидела свою давнюю подругу-соперницу.
"Надо похвастаться перед ней. А то потом скажет что я всё придумала".
- Привет Мисакава, это мой новый парень. - Правда Дейди? - спросила она парня обнимая его за талию.
Дейдара нахмурилась, но только на одну секунду.
"Ладно. Придется поддаться"
Он повернул ее лицо к себе и улыбнулся.
-Конечно. А кто твоя подруга?
- А мы с ней с детства дружим, она моя соседка, живём в соседних домах.
Мисакава "стрельнула" парой искр из глаз, посмотрев на свою давнюю соперницу. "Господи, какой красивый мальчик! Эта дура как всегда хочет выпендриться!"
- Здравствуй, Миура. Как неприятно встретить тебя здесь сегодня. - Девушка скривила лицо, как будто сейчас стошнит. Потом повернула голову к Дейдаре и мило улыбнулась.
- Дейди? Мм... - Мисакава провела рукой по его груди вниз.
- Знаешь, Миура, тебе всегда везло на инвалидов! - Саркастически улыбнулась Мисакава, заметив у парня вместо левого глаза какую-то непонятную штуковину.
- Удачно вам повеселится! - Хихикнула девушка и быстро ретировалась парочки.
- Это у неё юмор такой, не обращай внимания, обычно она всех крачивых парней себе грабастает, а тут я её уделала, вот и завидует, - Миура ещё сильнее прижалась к Дейдре и они пошли дальше.
-Инвалид? - недоумено переспросил он, когда та уже убежала. - А...
Приложил руку к глазу и ощутил холод железа. "Так она об этом..."
-Какая глупая девушка - прошипел он, никак не отреагировав на слова Миуры. Так же как и на то что та прижалась к нему.

17:30
Девушка продолжила путь до своего дома и скоро ни уже оказались в нём .
- Проходи не стесняйся, а я счас что-нибудь приготовлю и приму душ, - сказала Миура поднимаясь на второй этаж.
"Стесняться? Еще чего..."
Дейдара зашел в дом и огляделся. Все было очень обычно, правда все так же отличалось от домов в привычном мире. Дейдара все же признал, что тут было довольно уютно, но ничего достойного внимания он не нашел. В конце концов Дейдара присел на стул и расслабился. Наконец-то можно было убрать это удиотское выражение лица. Оставшись один, он придался своим мыслям.
"И все-таки где я? Почему я тут? Мне надо срочно узнать хоть что-нибудь. Тогда я смогу наконец-то уйти куда подальше и поискать дорогу назад. А лучше я убью эту дамочку, если узнаю, что мое прибываение здесь незаконно. Но впринципе я не думаю, что тут так опасно. Вроде обычная страна... или как они ее называют "империя", да"

0

7

Сасори открыл глаза и понял, что лежит на холодной земле, а в щеку упирается острый камень. «Сон?»- пронеслось в голове. Правая рука неуверенно дёрнулась, пальцы сами собой зачерпнули горсть рыхлой земли. Сасори удивлённо распахнул глаза.
Марионеточник лежал на земле, слегка повернув голову налево, так, что можно было увидеть ровную каменную дорожку, обрамленную приземистыми кустиками, среди которых были еле видны деревянные скамьи. Сквозь листву проникали мягкие солнечные лучи, пуская зайчиков по заросшей травой почве и заставляя Сасори недовольно морщиться.
«Парк?»- Сасори приподнялся на локтях, встряхнув головой, словно желая придти в себя. Голова немного кружилась, перед глазами всё плыло
. « Что произошло? Где я нахожусь?»- кукловод поморщился, окончательно очнувшись. Усилием воли Сасори заставил себя подняться на ноги. Поднял руку к небу, пропуская сквозь пальцы солнечный свет, и более внимательно огляделся.
Вокруг стояли, казалось, подпиравшие раскидистыми кронами небосвод, вековые деревья с поросшими мхом толстыми стволами. В листве пересвистывались невидимые с земли птицы.
«Точно, это парк. Странно, обычно здесь должно быть много людей, но отчего-то никого нет. Может, это и к лучшему. Надо как можно осторожнее выяснить, куда я попал. Не стоит привлекать к себе много внимания» - размышляя, таким образом, Сасори плотнее укутался в плащ с краснымиоблачками и медленно двинулся по дороге.
18:15
Впереди показался деревянный забор. Ободрившись, Сасори подошёл к калитке.Та тихо скрипнула от прикосновения и медленно открылась.
Кукловод осторожно вошёл в неё, заинтересованно оглядываясь по сторонам. Почти сразу его внимание привлекли странные звуки: радостные крики, звонкий заливистый смех и чуть слышное поскрипывание. Сасори увидел множество весёлых, смеющихся детей, облепивших разнообразные яркие, цветные качели, карусели, лесенки и другие строения.
«Детская площадка» - сделал вывод Сасори.
-Ребята! Смотрите, к нам кто-то пришёл! – заорал какой-то малолетний сорванец, и дети тут же забыли про свои игры и бросились к незнакомцу.
-Дяденька, дяденька, а вы кто? А что вы тут делаете? – поинтересовалась пятилетняя девочка с двумя торчащими в разные стороны хвостиками.
-А вы собственно кто? – надувшись, бормотал пацан, перебивая девочку.
-Странствующий кукловод, - помедлив, ответил Сасори.
-Здорово, покажите нам что-нибудь! – глаза девочки загорелись.
- Я не даю представления бесплатно. Сомневаюсь, что у таких малышей, как вы, имеются деньги – Сасори хитро прищурился. « С одной стороны это лишняя трата времени, но с другой, возможность разузнать больше об этом месте»
-У меня есть деньги! – щёки у мальчишки пылали - Сколько?
Сасори загадочно улыбнулся, нагнулся и что-то прошептал ему на ухо. Остальные дети с любопытством наблюдали, как оттопыренные уши мальчика начинают пылать.
--Ну, как, согласен? - кукловод усмехнулся.
-Хорошо, - буркнул малыш и вынул из кармана несколько мятых купюр.
Сасори молча взял деньги и присел на одно колени. Дети окружили его со всех сторон, нетерпеливо подпрыгивая. Дождавшись, когда они усядутся, Сасори аккуратно вынул небольшую марионетку. Самая обычную, деревянную. Ловко управляя марионеткой с помощью обычных тонких нитей, Сасори заставлял куклу двигаться. Его внимание было полностью поглощено танцем марионетки, он не слышал, как дети хлопали в ладоши и восторженно кричали. Ему было всё равно.

18.30
Зетсу очнулся от сна. И попытался сосредоточиться на том, что же он планировал
сделать, до того как его сморил сон.
Он вспомнил, что его заданием была разведка ситуации в Конохе. Но местность, в которой он был сейчас, мало напоминала, ту, которая окружала Коноху.
Первым наперво, проверив не попал ли он под действие какого-нибудь джитсу, и убедившись, что это не так, Зетсу стал искать ориентир на местности, все ещё надеясь увидеть его. Но нет, ориентира так и не находилось, а так же, местность разительно отличалась, от когда либо виденной им.
"Интересно как я попал сюда"-подумал Зетсу.
"А меня как-то, больше интересует вопрос, как отсюда выбраться"- тут же откликнулась его вторая половина.
"Конечно, конечно"-поспешил успокоить свою половину Зетсу-"Но все же, мне интересно, ведь никаких воздействий я на себе не почувствовал, а уснул прямо перед самыми воротами Конохи, так что же произошло".
"Оставь эти бредни на потом!" -тут же ответила его половина-"Пошли искать, хоть что-нибудь или кого-нибудь, что бы помогло нам определится".
На этом их диалог закончился, и Зетсу отправился на поиски.

18:30
Где-то через час Миура вышла к гостю уже помытая и с чаем.
- Вот твой чай Дейди, - девушка мило улыбнулась.
-Спасибо - Дейдара принял напиток и сделал глоток.
"Дейди? Что за глупость... она меня принимает за какого-то тупого мальчишку"
-Очень вкусно. У вас должно быть талант - натянуто улыбнулся.
- Ой ты льстишь мне, - Миура смущённо улыбнулась. - Да не расскажешь о своих путешествиях?
Дейдара чуть не подавился чаем и поспешно отложил чашку.
-Я обычный охотник. Я охочусь за сильными и редкими животными, да. Так что вас врят ли заинтересуют мои путешествия.
- О так вы охотник, - возбуждённо воскликнула Миура, расскажите о какой нибудь своей охоте, я люблю слушать о том как убивают животных, это так весело! - девушка посмотрела н Дейдру просящим взглядом.
-Для начала животное надо загнать в угол, а потом напасть. Это можно сделать легко, если одновремено надавить на то, что ему дорого. Затем уничтожить и заполучить все самое лучшее.
Дейдаре показалось, что она так ничего и не поняла.
- Да, да, как ты это делаешь? - девушка подсела ближе к Дейдре, и пощупала его руки. - Ты такой сильный, самый сильный из тех что у меня были. - восхищённо сказала она.
"У нее были? Так эта дура считает, что я принадлежу ей? Ха..."
-Я взрываю их - тихо сказал он, злобно улыбаясь.
- Взрываешь? - она посмотрела на немного разочарованно, а я думала ты их голыми разрываешь. А как это взрыввать?
-Это очень красиво - улыбаясь сказал он. - Миура, а вы любите искусство?
- Нет, а зачем оно нужно? - Ну нарисует кто-то пару картин, кто слепит что нибудь, а какой смысл в этом?
-Вы не понимаете. Искусство - это жизнь. Хотя я не считаю, что картина это искусство. Вот мой взрыв другое дело. Хотя вам этого не понять - Дейдара подумал, что говорит лишнее, но когда дело доходило до искусства, он терял голову.
- Взрыв? А вы мне его покажите?
-Показать? А нам ничего за это не будет?
"Да я и тебя взорвать не против..."
- А это что опасно? - девушка немного отстранилась от него.
-Опасно, но разве это не делает все интереснее? - спросил Дейдара, внимательно разглядывая девушку.
- Опасность... интереснее... ну не знаю, никогда об этом не думала, - на лице девушки появился слабый страх.
-Вам страшно? - тихо спросил он. - Вы разочаровываете меня...
- Нет что ты, что ты мне не страшно совсем, - натянуто смеясь сказала Миура.
"Если я его лишусь даже не переспав Мисакава обсмеёт меня".
"Не заметно. Глупая..."
-Мне кажется, что вы обманываете меня, хм..
- Вы? - Я тебе не нравлюсь Дейди? Я такая некрасивая?
"Может вы и симпатичная девушка, но мне вы не нравитесь"
-Напротив. Вы мне нравитесь, но я вас плохо знаю.
- Так давайте узнаем друг друга получше, - на лицо Миуры вернулась шаловливая улыбка.
-Я думаю, что сейчас мы этим и занимаемся - немного раздражено сказал Дейдара, глядя на ее улыбку.
- Я имела ввиду по другому, - сказала она снимая блузку.
Когда я умер
небыло никого
кто бы это опроверг
         

Итачи_Учиха Дата: Пятница, 04.05.2007, 23:44 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант

Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline Дейдара вдруг встал.
-Знаешь, а я уже подумывал не трогать тебя. Но ты меня достала.
Легким движением руки он взял ее за горло и проподнял.
-Ну что? Ответишь на мои вопросы?
- Мне не нравиться такие игры Дейди, - капризным тоном пискнула она.
-Ты думаешь что я с тобой играю, глупая девчонка? Ты меня раздражаешь - Дейдара еще сильнее сжал ее горло и резко удар ее о стену.
Миура стала задыхаться, её лицо покраснело.
- Хрр...хррр... - вот и всё что могло вырваться из её горла.
Он разжал пальци и она упала на пол.
-Надеюсь, что ты не собираешься бежать от меня. Любая попытка будет для тебя мгновеной смертью. Я же обещал тебе показать взрыв - он усмехнулся и снова сел на стул. - Ну так что?
- Что тебе надо? Убирайся из моего дома, тварь. Я больше не хочу тебя видеть, - Миура пыталась сохранить лицо.
-Тварь? А тебя никто не говорил, что нельзя связываться с преступниками? Тем более такого класса, как я?
Дейдара посмотрел на нее веселыми глазами и достал маленькую птичку.
-Она скажет тебе бум, если не ответишь на мои вопросы, Миура - блондин выделил ее имя.
- Преступниками? Но ты же сказал что ты охотник, - уже плача сказала девушка.
-Да, я охотник. Я ловлю зверей, таких как хвостатые демоны. Вобщем это неважно для тебя. От тебя требуется только информация - Дейдара снова подошел к ней и, схватив за руку, резко усадил на стул.
Скорчившись от боли, Миура тем не менее ещё сохраняла свою гордость.
- Ничего я тебе не скажу, даже не надейся.
-Ты видимо не понимаешь своего положения
Дейдара взял оружие и приставил лезвие к ее горлу.
-Знаешь, а ведь я могу найти себе более сговорчивую жертву, да... Так что подумай минуту над моими словами.
"А ведь он может и убить. Но я не какая нибудь игрушка".
Ответом Дейдре было лишь молчание.
-Мне надоело ждать! - Дейдара ударил ее по щеке, а потом улыбнулся. - Милая, ну так что?
- Да пошёл ты подальше, - Миура лишь презрительно плюнула ему в лицо.
Он снова ударил ее по щеке.
-Маленькая сучка, тебе повезло, что тут нету Кисаме или Итачи. Я еще добрый, знаешь ли...
- Ну и иди ты подальше со своей добротой, - Миура очень выразительно посмотрела ему в глаза.
Дейдара узобно усмехнулся. Птичка слетела с рук и ударившись об стену взорвалась.
-Ха, ну разве это не прекрасно?
Потом он повернулся к ней и провел рукой по ее щеке. Рот на ней оставил укус на лице девушки. Затем Дейдара схватил ее за волосы и, отпрокинув на пол, сильно нажал ногой на спину.
-Я сломаю твою хрупкую спину, как фанеру, если не согласишься ответить на мои вопросы - еще сильнее надавил ногой.
- Я всё скажу, всё скажу, только не уродуй меня пожалуйста, - оттенок голоса приобрёл раболепный зарактер.
-Так бы сразу, милая - насмешливо сказал Дейдара уже аккуратнее поднимая ее за плечи и усживая на стул. - Вопрос номер один... Как устроена ваша Империя?
- Императрица всем правит и ей беспрекословно подчиняются. Так же есть так называемый Отряд смерти, который творит всё что захочет... - плача произнесла девушка. - Ты меня больше не будешь трогать моё лицо? - в её глазах был откровенный страх.
-Думаю, что пока нет. Но у меня есть еще один вопрос. Возможно что он странный... Знаете ли вы о существовании других миров? - прямо спросил он.
- Каких миров? ты имеешь ввиду отстутвие войн? - девушка явно ничего не понимала.
-Забудь об этом - отмахнулся он. - Просто преположение. Тогда скажи. Ты знаешь кто такие шиноби? - Дейдара отошел на пару шагов от девушки и слепил новую птицу.
- Нет нет, никогда о таких не слышала, - Миура стала постепенно стала успакаиваться.
"Максимум изнасилует, но я и так с ним переспать хотела... неприятно конечно, но ничего страшного, не девочка уже"
-Значит мои догадки скорее всего верны. Интересно, а остальные Акацки тоже здесь? - подумал вслух Дейдара, а потом снова посмотрел на нее. - Скажи, а на что способен этот Отряд смерти? То есть их способности...
Дейдара сам успокоился, и вообще пока что ее ответы вполне устраивали блондина.
- Они машины смерти, самые элитные бойцы нашей страны, - неуверенно ответила девушка.
-Машины смерти? - улыбнулся. - Мне уже интересно проверить их в бою, но лучше пока не стоит. Я лучше побольше узнаю об этом ужасном мире - Дейдара говорил свободно, так как уже решил, что убьет девушку.
-И еще... Как можно посмотреть на Императрицу?
- А зачем тебе это? - Миура достаточно пришла в себя чтоб начать задавать вопросы.
-Не твое дело. Хотя... я просто хочу с ней познакомиться и добить информацию - усмехнувшись, он снова приблизился к Миуре. - Ну так что?
- Ты дурак? Откуда такой человек как я могу знать такую информацию?
-Понятия не имею - Дейдара взял ее за волосы и оттянул ее голову назад. - Лучше не называй меня дураком, а то пожалеть можешь...
"Да уж... устроил себе проблем. Все-таки надо где-нибудь переночевать"
-И все же... где здесь гостиница?
- От рынка пройдёшь налево, там прямо и направо, - полностью успокоившись произнесла Миура.
"Ну вот всё и кончилось. Слава Богу", - девушка с облегчением вздохнула.
- А теперь можно и поиграть, - Дейдре посмотрел в глаза девушке, - ты же так этого хотела милая Миура. - Разве не так? - Дейдре подошёл к девушке и немного порезал ногу.
Девушка вскрикнула и сползла по стене вниз, сев на пол и сжавшись.
-Пожалуйста... уйди... не надо больше! - в глазах уже были слезы.
- Ты же хотела чтоб мы узнали друг друга получше? - Разве не так, - он провёл пальцем по ноге девушки и слизнул кровь. - Вкусная... давно такой не пробовал, хотя у такой красавицы другой быть и не может. - Интересно, а здесь она такая же вкусная, он провёл кунаем по животу девушки и слизнул кровь прямо с живота.
-Нет! Уходи! Идиот! - девушка уже не соображала из-за своего испуга и оттолкнула от себя Дейдару. Пока тот приходил в себя, она попятилась к углу и забилась там. В голове были его слова: "Бежать все равно бесполезно"
- Идиот? - Дейдра вышел из себя, - хочешь чтоб я занялся твоим лицом? - спросил он у девушки играя кунаем возле её губ и делая микроскопический надрез.
-Нет... прошу... уходи - она уже была на пределе и это слова, котрые она могла с трудом выговорить. - Не трогайте меня... нет...
"Почему так... почему имено со мной?"
- Я могу сейчас уйти, но тогда я убью тебя, а так немного поиграю и может оставлю в живых, - Акацки наслаждался страхом девушки. - Выбирай, - сказал он угрожающим шёпотом.
-А вы... не можете оставить меня в покое. Я ничего... ничего не скажу никому... правда - слезы лились из глаз ручьями.
- Нет не могу, ты же меня сама раззадорила, - отвечай за это, - Дейдара отнял нож от лица Миуры. - Выбрала?
Он подняла глаза полные слез.
-Лучше... сразу... убей...
"Что же делать? что?"
- Не хочу, я ещё не наигрался, а свои игры я всегда завершаю. Зато представляешь как мы узнаем друг друга? Ты навсегда останешься у меня в памяти, - с этими словами Дейдра, сорвал с девушки последнюю одежду.
Девушка закрылась руками и попыталась отодвинуться.
-Нет...
- Да, да ты же сама так этого хотела, - произнёс он саркастично. - Ты когда нибудь испытывала острое наслаждение? - голос акацки смягчился и стал почти нежным.
Миура подняла на него глаза.
-Я не думаю, что смогу сейчас успытать что-то приятно - упавшим голосом сказала она, собрав последнюю волю и смелость.
- А мне это и не надо, - сказал он нежно гладя девушку. - Ты всё таки такая красивая, настоящее произведение исскутва, - на этих словах он очень сильно сжал её грудь, - настоящее наслаждение тебя мучить.
От каждого его прикосновения она вздрагивала и всхлипывала.
-Неет - она напряглась и попыталась отстраниться от него.
"Успокойся... все хорошо. Нет! Все плохо... об убьет меня... убьет..."
- Будешь сопротивляться будет только хуже, меня оно ещё больше заводит, - он очень нежно погладил её по голове. - Не бойся всё хорошо, твоей подругой я тоже займусь так что она у тебя не выиграет, - красивое лицо Дейдры исказилось от садистской ухмылки.
-Лучше не трогай ее. Я не буду сопротивляться...
"Какой бы стервой она не была... она не заслуживает таких страданий."
- То есть ты согласна быть моей послушной игрушкой? - На лице Дейдры играла улыбка победителя.
Девушке тяжело было выговорить это, но она должна была.
-Д-да...
"Ненавижу... ненавижу тебя..."
- Иди вымойся, а то такую зарёванную дуру как ты даже мучить неинтересно. - Быстро, - прикрикнул он на неё.
Девушка зашла в ванную и сразу же завернулась в полотенце. Затем наклонилась над водой и стала умываться, но слезы продолжали заполнять глаза с новой силой. Она дрожала от страха и холода сразу, с ненавистью думая о Дейдаре.
"за что?" - снова думала она.
- Всё хватит намываться, - ты меня уже устраиваешь, - Дейдре подошёл к девушке и сорвал с неё полотенце. - Иди на кухню.
Сжала руки в кулаки и снова вернулась в кухню. Там она села на пол, обхватив колени руками. Миура старалась снова не заплакать.
- Ты хотела узнать что такое взрыв? - Ну сейчас узнаешь, просто не хотел пачкать её об тебя, - Дейдра дал птичку в руки Миуре и вышел из дома.
Девушка не сразу поняла, что случиться, но потом она почувствовала сильную боль и пламя. Через пору мгновений она навсегда окунулась во тьму.

18.35
Касаме медленно открыла глаза. Солнечный свет ударил в них с силой. Во рту был очень странный привкус. "Жива" - это была ее первая мысль. "Значит они... Значит я..." - мысли ее путались, но она чувствовала себя снова живой, и это было лучшее ощущение. "Кровь... но... не человеческая, какая-то другая... животное" Она провела глазами вокруг себя. Около дерева стоял парень с синей кожей, а, рядом с ней сидел второй, уже без саката. "Красивый", - подумала девушка. Она закрыла глаза, и, вдруг ее охватило непонятное чувство, она снова быстро открыла глаза и посмотрела на парня, сидевшего рядом с ней. "Бандана... знак...", - она увидила знак дерени Листа, деревни, которую она покинула 6 лет назад. Она попыталась подняться, но силы до конца к ней еще не вернулись. 
- Очнулась. - Сухая констатация факта и холодный взгляд. Итачи явно не собирался больше терять время.
-Я? - девушка посмотрела на парня: "Какие холодные и необычные глаза", - она уже видела такие, когда-то в деревне Листа, но не помнила ничего об этом. На этот раз Касаме лешила держаться более сдержано. Она медленно встала и повернулась спиной к обоим, смотря в ту часть неба где сейчас было солнце. "Красивый закат, красный, значит сегодня где-то пролилась кровь, как это печально. Значит я проспола около двух часов..."
- Как называется эта местность? - Учиха тоже поднялся и остановился в нескольких шагах от неё. Как раз такое расстояние, что бы в случае чего увернутся и в тоже время не позволить ей убежать.
- Я незнаю. Сегодня я очнулась в этом месте, недалеко отсюда, к югу, к сожалению я не знаю, ни где я, ни что ожидать от этого места... постойте, вы тоже незнаете где находитесь?
Итачи промолчал. Слова были не нужны, зато мозг его лихорадочно работал. "Так... она тоже не знает... два дня назад... хм... мы с Кисамэ появились только сегодня ночью... и раз мы не одни, значит должны быть ещё пострадавшие... и это коснулось не только нашей организации... хотя особо светлой её назвать достаточно сложно..." он слегка прищурившись посмотрел на девушку.
"Она тоже не отсюда. Плохо. Как источник информации она явно бесполезна в таком случае, придётся всё разведывать самим. Впрочем не впервой" подумал Кисаме.
"Они тоже ничего не знают. Ксо" - подумала девушка.
- Нам лучше держаться вместе, - неповорачиваясь к ним она произнесла томным голосом.
- Боюсь если мы будем бродить тут в одиночку - ничего хорошего нам не светит. Если я неошибаюсь ты, - она указала на синекожего парня, - Хосикаге Кисаме, а твой друг Учиха Итачи. Хорошо, меня зовут Касаме Гичицу, я из клана Высших Дампиров. Издавна мы охотились на вампиров, сейчас наш клан практически истреблен. Возможно я единственная выжившая... - выражение лица ее притупилось, фраза - оборвалась.
"Итачи... где-то я слышала это имя, но где..."
- Значит вы не представляете где находитесь? - девушка повернулась с милой улыбкой на лице.
- Нет. Раз ты ничего не знаешь, то ты бесполезна. - Холодно ответил Итачи одевая сакату.
С лица девушки улыбку как водой смыло. Она отвернулась и не произнеся не слова пошла в сторону заходящего солнца.
- Ну чтож, вы правы, вероятнее всего вы будете мне лишь обузой, мне не нужен груз, прощайте.
Касаме быстрым шагом направилась вперед.
- Ты неправ, за такой мощной боевой единицей надо приглядывать, а если она будет с нами это можно делать без проблем. - Нам нужен возможный противник в тылу? - Кисаме в упор смотрел на девушку.
Итачи из-под лобья посмотрел на напарника. "Он прав..."
- Если хочешь, можешь остаться с нами, - обратился он к явно разочарованной дампилше.
Услышав слова Кисаме, девушка слегка улыбнулась, на все же не остановилась, в ней боролись два чувства, чувство воина, и признание ее способностей и чувства обычной девушки, к которой отнеслись как к вещи.
- Прощайте, - сухим голосом повторила она и продолжила идти но уже медленнее.
"Замедлила шаг..." Итачи решил подыграть ей, благо это было в его интересах.
- Так тебе не нужна компания? - поинтересовался он.
"Хоть и дампил, а обычная женщина."
"Хех, рыба и придурок с красными глазами", - подумала девушка, но ее сердце почему-то затрепетало, когда она вспомнила выражение лица Итачи... "Значит он из деревни Листа. Что же ответить?" - девушка решила пококетничать.
- Зачем вам столь бесполезная особа? И второй вопрос: зачем вы мне нужны?
- Для компании. - лаконично отозвался Учиха.
Кисаме решил не вступать в диалог и отдать всю инициативу Итачи.
Девушка для него пока не существовала как личность, а до частого общения с такими он не опускался. Ему хватило разговора с ней до боя и её провокаций расчитанных на маленьких детей.
Касаме восприняла эти слова скорее как издевку, особенно учитывая слова Кисаме:
- Прощайте, и... спасибо что позаботились обо мне...
- Видишь, - Итачи чуть громче чем следовало обратился к Кисамэ. - Ей это не интересно.
- И не думаю, что теперь мы оставляем в тылу врага... - тихо добавил он.
- Интересно, интересно она сама первая это предложила, просто у неё гордость взыграла и оскорблённые нами чувства. Одно слово не профессионал, несмотря на хорошие боевые способности. - Кисаме растянул губы в жуткой ухмылке.
Итачи только усмехнулся в ответ.
Даже не взглянув вслед уходящей девушке, Итачи развернулся и отправился в сторону посёлка, Кисаме словно тень следовал за своим напарником.
Внимательно вглядываясь вперёд, Акацки осторожно приближались к посёлку, улицы окрашенные лучами заходящего солнца казались пустыми, если бы не редкий дымок поднимавшийся из труб, ничего не напоминало о присутствии людей. Ни собачий лай, ничего.

18:50
Закончив выступление, кукловод так же молча спрятал марионетку. Малыши, восторженно крича, разбрелись по площадке.
-Подожди, - Сасори негромко окликнул белобрысого мальчика, того самого, что первый проявил интерес и заплатил за выступление.
- Да? – тот неуверенно подошёл, теребя край футболки.
-Что ты знаешь об этом городе?-Сасори пристально посмотрел на мальчика.
- Ну, это столица нашей империи, - удивлённо сказал мальчик.
"Такой взрослый, а не знает таких простых вещей"
-Какой империи?
- Империи Хо Синь, самого справедливого государства в мире, - с энтузиазмом ответил мальчик.
-Никогда не слышал... -Сасори задумчиво посмотрел на облака. - А что это за город?
- Пиатос, - пожал плечами мальчик. - А вы откуда дяденька, что таких простых вещей не знаете?
-Я странствую по разным городам, показывая представления, - уклончиво произнёс кукловод.
- А вы не расскажете о других землях? - Глаза ребёнка загорелись любопытством.
-В другой раз, ведь ещё много детей, как ты, ждут выступления, - Сасори выпрямился, - но если ты подскажешь, где в этом городе можно устроиться на ночлег, то возможно я снова приду на эту площадку.
- Да пойдемте, я вас отведу, - мальчик хитро улыбнулся, а взамен вы мне по пути что-нибудь расскажете.
"Похоже, выбора нет..."
-А куда идём?
- А тут недалеко есть очень неплохая и дешёвая гостиница, - радостно воскликнул мальчик.
-Тогда пойдём, не будем терять времени. тем более скоро будет смеркаться, а тебе ещё надо возвращаться обратно, - Сасори усмехнулся.
- Идите за мной, - мальчик пошёл вперед. Да а где рассказ? - спросил он через 100 метров.
-Ну, - кукловод шёл сзади, внимательно оглядываясь по сторонам, - В одной деревне, далеко-далеко отсюда...
19:25
Вскоре они дошли до гостиницы, и обрадованный мальчишка побежал домой.

19:30
Дейдара со спокойной душой отправился к гостинице и вскоре достиг ее. Там он снял комнату на деньги, которые успел захватить у Миуры дома. Дейдара немного устал и сразу же лег спать, но заснуть он сначала не мог. Поворочившись в кровате, он обдумывал, что делать даьше.
"Для начала нужно сменить одежду, а потом уже заняться сбором информации"
Через некоторое время он все же крепко уснул.

22:05
"Мдаа... Захолустье..." Юреми насмешливо фыркнула. "Хмурые люди, мало народу... Все какие-
то напряженные..."
Она решила на время отложить расспросы и направилась
на поиски ночлега. В конце концов,
уже скоро ночь... "Если не найду жилье, придется заночевать в лесу, а меня не прельщает такая
перспектива"
Не пройдя и двух кварталов, она наткнулась на какой-то ночной кабачок. Несмотря на
ранний для него час, из распахнутых дверей уже доносились пьяные вопли и ругань.
- Место для ночлега, ммм?...
22.45
"Странное место..." подумал Учиха осматриваясь, наконец на глаза ему попалась вывеска с надписью "гостинница три куная" и так как солнце уже практически село, молодые люди приняли решение остановится там.
Портье хоть и выглядел достаточно подозрительным, и задавал много лишних вопросов, но особой опастности не представлял.
Поднявшись в свою комнату, Итачи сел на кровать. "Что-то я сильно устал...", подумал он и, бросив сакату на стол, внимательно посмотрел на напарника.
- Ну и как ты оценишь ситуацию? - Поинтересовался Кисаме у своего напарника.
- Я не вижу выхода... по крайней мере пока. - Учиха расстегнул плащ.
- Аналогично и город какой то до странности пустой... подозрительно это всё.
- Надо будет разузнать у местных, но это завтра, на свежую голову... - Уччиха устало всдохнул, - кстати... как твоя шея? - осведомился он.
- Нормально, она лишь слегка царапнула меня, с презрением произнёс Кисаме.
- Но всё равно, она достала тебя... это редко кому удаётся, слегка улыбнулся Итачи.
- Да ты прав,- согласился он, - Но до нас ей расти и расти.
- Конечно. - ухмыльнулся молодой человек, - надо бы проследить за её ростом...
- Да и найти наших товарищей, интересно они тоже сюда попали?
- Но перед этим стоит хорошенько отдохнуть... - скинув обувь, Итачи вытянулся на кровати, и закрыл глаза. - Не думаю, что что-нибудь случится, я не ощущаю никакой опасности.
- Думаю ты прав, сказал Кисаме устраиваясь на постели.
"Надо проснуться завтра пораньше и составить чёткий план действий" - подумал мужчина уже засыпая.
23.47.
Наступила ночь. Касаме не останавливаясь прыгала по деревьям, странные и непонятные мысли мысли блуждали в ее голове. Она думала о двух своих случайных знакомых: "Что это за люди? Банданы на их головах означают что они шиноби, но так ли это?... Странно, я ни разу не видела того парня из деревни Листа, или я уже забыла?.." - ее мысль оборвалась. Внутреннее натренированное чутье подсказало ей, что где-то поблизости есть человек или что-то на него похожее. Она прыгнула на ближайшее дерево и замерла в густой кроне. Внизу шел человек; явно мужчина. Он томно озирался по сторонам, было видно даже с 5 метров что его лицо напуганно. "Один в таком месте", - подумала дампирша: "Неужели он попал сюда так же как и мы? Как бы то ни было, но мне нужно думать о себе, нехотелось бы отбросить концы в таком месте", - девушка усмехнулась: "Думаю мы еще встретимся, Итачи, но тогда я буду в ином состоянии". Не долго думая девушка молненосно прыгнула на спину мужчины повалив его лицом на землю, и вцепившись зубами в его шею. "Чудесный запах крови". Кровь струйкой сбегала с шеи незнакомца. Когда Касаме закончила человек был уже мертв. Но на его лице остался отпечаток ужаса.
- Прости, но иначе бы погибла я, - сказала девушка лежащему перед ней телу.
Она была довольна собой. Свет луны озарил ее волосы.
-Прости, - еще раз сказала она, - возможно ты был прекрасным человеком, но такова природа, хищники всегда должны ловить добычу, иначе они не выживут.
"Сколько раз я себе повторяла это, и, почему-то, мне всегда от этих слов непосебе" - на этот раз про себя подумала Касаме.
Теперь у нее было достаточно сил, чтобы продолжить свое путешествие. Она запрыгнула на ветку и продолжила движение в неизвестность.
Мориса проснулась, в каком то странном месте, причем под кустом. Она была одета в короткую темно-синюю безрукавку с шарфиком. И коротенькую юбочку, с широким поясом. На правой ноге привязна ленточка с кунаем, а за спиной виднелась рукоять катаны, отделанная в форме змеи с изумрулными глазами. Морис встала на ноги и у нее ужасно болела голова, положив свою руку (на которой были длинные и острые ногти, которые походили больше на кошачьи коготки) на лоб и произнесла. : «мне исполнилось 18 лет я пошла объелась в раменной и… ,что же произошло…. ведь ведь я не пила даже саке…и вообще где я?». Девушка встала и оглянулась. Улица была, какай-то бедная, грязная и очень не понравилась девушке. «Надо бы походить и узнать что это за место» подумала она и пошла по дороге.
« так я была с Сайюри, мы с ней вроде бы тренировались. Потом я пошла в раменную, поела и пошла по дороге к озеру…тааак. И вроде... все… ни чего не понимаю, может меня ограбили? Но кому надо было меня сюда тащить. Идиотизм». Она шла по дороге вся в своих мыслях м решила, что стоит поискать гостиницу. Подошла к первому попавшемуся человеку и спросила
- Извините, вы не скажете что это за место, и где здесь найти гостиницу? – посмотрела она на бледного грязного мужчину. С брезгливостью и в то же время с надеждой, что он ответит ей.
- Вы в городе, а гостиница там не далеко, за поворотом. И мужчина пошел дальше.
- Бака, я знаю, что это город, я спросила, ЧТО ЭТО загород… ну да ладно пойду в гостиницу.
Мориса шла по этому грязному городу и, наконец, увидела гостиницу с названием « Гостиница три куная». Ей тоже не хотелось туда заходит, но ведь больше идти было не куда, а тем более кто знает, надо ей будет здесь ночевать или нет. Она зашла туда, и портье посмотрел на нее очень странным взглядом.
- что вам. – грубо спросил он.
- эээ…я хотела бы… снять комнату…- растеряно сказала девушка, так как служитель гостиницы, явно не был рад ее присутствию.
- Что за день – сказал тот – третий посетитель и все дикари, с оружием по городу ходят, что за день…- все жаловался тот
- что? Кто-то тут уже был?? – закричала Мориса – Кто?! Как они выглядели?!
- не кричите девушка… Странные люди. Один с синей кожей, другой вроде нормальный, но странный…
- А банданы?! – девушка стала тыкать на свой лоб – Банданы были?! если да, то что на них было?!- опять же закричала Мориса.
- НЕ КРИЧИТЕ ДЕВУШКА... Были, но мне не когда их было рассматривать! Вы будите, брать ключ или нет? – грубо сказал тот, показывая на то, что этот разговор ему явно не нравиться.
- да, пожалуйста – спокойно сказала она и тут же пролетела мысль: «кто же может быть тут? Тоже ниндзя, но кто?» Она взяла ключ и пошла наверх, и тут портье сказал:
- на одном была бандана, что и у вас, и одеты они были в черные плащи…
- а тучки были?! Красные такие?! – резко повернувшись, опять закричала Мориса, но он уже отвернулся и куда-то ушел.
Тогда до нее дошло, кто здесь был, акацуки. Она быстренько зашла в свои номер, заперла дверь и села на кровать… « хоть бы я с ними не встретилась. Надо быстро отсюда сматываться. Я не думаю, что им понравиться, кто ни будь из людей Орочимару, если им вообще кто-то нравиться.… Отдохну здесь до завтра и быстренько покину эту дыру». Подумала она и легла на кровать. Через двадцать минут она решила, что лучше не ждать до завтра, но сладко заснула и проспала до раннего утра.

0

8

делее следующийц день^^

0

9

А можно выклаывать не фанфики,а просто рассказы?
Насчёт фанфиков я пока не знаю..но вот рассказы уже года полтора как пишу..

0

10

да можно вполне...создавай темку и выкладывай....это только будет приветствоваться

0


Вы здесь » NARUTO » Фанфики » фанфики по Наруто