текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Анкеты персонажей » Анкета подрывника


Анкета подрывника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дейдара
2. 18-19 лет
3.Я гений,да! Выходец из Деревни Скрытого Камня,но покинул деревню из-за сбитой, по меркам шиноби, системы ценностей. Демонстрация мощи моего искусства важнее интересов селенья! Потом получил статус преступника S-класса и порядка девяти лет назад присоединился к организации Акацки...хм...И что я тут потерял? Примерно в то же время члены организации разбились на пары. Мне выпало работать под начальством марионеточника Сасори...хм..
Характер у меня...хороший, легкомысленный и веселый,да. Часто сначала делаю что-то, а потом уж думаю к каким последствиям это может привести. Ну.. вспыльчив я и говорлив маленько, а уж о искусстве и вовсе могу трепаться часами!(О да!Исскуство это БУМ!!)Не люблю игнор в мою сторону...бу..
Сострадание или жалость мне не свойственны и в сложных ситуациях я способен не терять хладнокровия и мыслить трезво и даже в поражении извлекая выгоду.
Своего напарника очень уважаю и обращаюсь не иначе как “Данна”.
4.Очень несдержан, заводится с пол оборота, очень часто переоценивает свои возможности, не всегда изучает врага, что часто приводит к совсем не тем результатам, которые он ожидал, но при этом  обладает творческим мышлением и поразительным талантом находить выход из любой ситуации, даже самое сложной.Главная особенность  - его видение искусства - "Искусство это взрыв"; он не признает ничего другого и всегда готов доказывать свою правоту. Дейдару всегда можно узнать по характерным "хм", "да" и "мм", после каждой фразы.

5 Внешность персонажа(можно картинку)
6.Джонин
7.раньше Деревня скрытого камня,теперь Акацуки
8. Техники
Кибаку Нендо (взрывающаяся глина)
С помощью ртов на ладонях, Дейдара жует глину и создаёт из неё скульптуру-бомбу. Он взрывает её с помощью слова "Катс" (Взрыв).
Сила бомб зависит от уровня чакры. Всего их четыре:
Фигурки С1 – Это фигурки птиц, насекомых и пр. Они приближаются к цели в взрываются по команде Дейдары.
Быстрые птицы С1 – Птицы с четырмя крыльями, в два раза быстрее обычных, остановить их очень сложно. Подлетают к цели и взрываются.
Большие птицы С1 – Большая птица, на которой Дейдара летает над полем боя. Дает ему невосприимчивость ко всем атакам, требующим контакта с жертвой, однако Дейдара остается уязвим ко всем дальним атакам и гендзютсу.
Мины С1 – Дейдара создает множество мин из глины и размещает их на поле боя. После активации 1й мины соседние мины реагируют тоже – получается ценная реакция. Техника имеет очень большой радиус поражения, но наносит урон только объектам находящимся на земле \ поверхности.
Кузнечики С1 – Дейдара создает множество кузнечиков, которые будут преследовать цель, пока не догонят ее, когда кузнечики настигают цель, они прикрепляются к ней и взрываются.
Дракон C2 - Дейдара создает огромного парящего дракона с длинным членистым хвостом, при каждой атаке кончик хвост дракона исчезает и дракон изрыгает множество маленьких круглых бомб. Поражает большую область, возможна Комбо атака с техникой Мин С1
Особая («номер 18») С3 – Дейдара создает огромную фигуру кричащего человека, который немного напоминает птицу. При взрыве «особая» может уничтожить несколько кварталов города. Используется для бомбардировки на большой площади. Поражает только наземные цели. 
Мини-Гаруда С4 – Дейдара создает свой клон в натуральную величину. При взрыве клон рассеивает в воздухе миллионы микроскопических бомб, которые с трудом можно разглядеть под микроскопом, эти бомбы с воздухом попадают в легкие и рассеиваются по всему телу, разрушая при взрыве тело жертвы изнутри.
Гаруда C4 - Дейдара создает свою копию гигантских размеров, которая при взрыве рассеивает в воздухе миллионы микроскопических бомб, которые с трудом можно разглядеть под микроскопом, эти бомбы с воздухом попадают в легкие и рассеиваются по всему телу, разрушая при взрыве тело жертвы изнутри. 
Самоуничтожение - Используя рот на груди, Дейдара глотает большое кол-во глины, после чего превращается в живую бомбу и взрывается, поражая территорию более 10 км, в этом взрыве практически невозможно выжить, он оставляет огромную выжженную пустыню за собой (кто не спрятался - я не виноват!)
Техника увеличения – Дейдара увеличивает слепленные из глины фигурки до нужного размера, впоследствии он может использовать их как транспорт или защитную стену. 
Джибаку Буншин (клон самоубийца)
Техника создает клона, который глотает глину и атакуя противника – взрывается. 
Дотон Шинджуу Заши- (Элемент земли) - Дейдара прячется под землю, становиться невосприимчив на некоторое время к атакам. 
Shoten no jutsu(трансформация чужого) - Акацки.
Трансформация чужого человека в копию самого себя. Пользователь управляет копией. Необходимо наполнение чакрой копии. Копия умирает когда заканчиваеться его чакра.
Gofu Kekkay no jutsu (барьер пяти печатей) - Акацки.
Ставиться печать, вокруг неё ещё четыре. Место становиться непробиваемым. Чтобы пройти, надо убрать все 5 печатей.

9.Снаряжение
две сумки с глиной,закрепленные на поясе,кунаи
10.как смогу
11.админ знает как

0

2

ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Анкеты персонажей » Анкета подрывника