текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Здание Казекаге » кабинет Казекаге


кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

...

0

2

*бьётся головой об стол в кабинете, ибо работы слишком много*

0

3

*сидит, просматривает какие-то бумаги* ...о ужас... сколько тут всего... *косицца на стопку бумаг* снова рутиииинаааааа....(

0

4

*дверь распахнулась,в кабинет вволилось нечто песочного цвета*....ай, ненавижу песочную бурю!!!!! *отряхиваеца*......нашли когда паслать.....*вытряхивает из волос песок*

0

5

*оторвался от бумаг, на лице появилось выражение КРАЙНЕГО удивления* Ээээээээээээ.... О.о... Н...Нейджи?... Хьюга Нейджи?.... О.о

0

6

*с грохотом опустил на стол МАЛЕНЬКУЮ стобку бумаг*....с поручением....читай...

0

7

ХьюгаНейджи
О.о!!!!!....... *озадаченно переводит взгляд с большой стопки бумаг, которую надо подписать, на новую, МАЛЕНЬКУЮ, принесённую Нейджи, вздыхает, читает*

Отредактировано Gaara (2007-11-03 19:41:41)

0

8

*опустился на стул,задумчиво смотрит в потолок*

0

9

*дочитал бумаги, поднял усталые глаза на Нейджи, вздохнул, подписал какие-то бумаги, тихо: "...ты так изменился с момента нашей последней встречи..."*

0

10

*перевел на него взгляд*....изменился?....

0

11

*взгляд снова уткнулся в бумаги, задумчиво "...угу... я помню...тебя немного....другим..."*

0

12

*задумчиво смотрит на него*

0

13

*неестественно сосредоточенно заполняет принесённые ему бумаги*

0

14

*надлюдает за ним,задучиво*...раньше челка не падала тебе на глаза....*протянул руку,убрал челку*

Отредактировано ХьюгаНейджи (2007-11-03 20:56:58)

0

15

*вздрогнул, медленно поднял на него немного ошарашенные аквамариновые глаза*

0

16

*на вечно спакойном лице появилась слабая улыбка*

0

17

ХьюгаНейджи
*немного растерянно улыбнулся, приподнял руку, задумчиво откинул чёлку с глаза*

0

18

Gaara
*взял его за подбородок,смотрит ему в глаза*.....и взгляд у тебя изменился......

0

19

*губы слегка дрогнули, рука медленно приподнялась, пальцы скользнули по его запястью, немного сжались на нём, еле слышно: ...что же...в них изменилось?... *

0

20

*в белых глазах отразился зеленоватый блеск*.....в них появился смысл.....

0

21

ХьюгаНейджи
*шёпотом* ...с..смысл?... *смотрит ему в глаза* ...всё потому, что я обрёл хоть какую-то цель в жизни... *пальцы слегка сжали его запястье*

Отредактировано Gaara (2007-11-04 19:44:16)

0

22

*рука с подбородка скользнула по щеке*.....и какая эта цель?.....*запустил руку в волосы*

Отредактировано ХьюгаНейджи (2007-11-04 19:53:34)

0

23

*шёпотом*...я...я...больше не хочу...быть один...я...хочу...избавиться...от одиночества...

0

24

*поднял с пола бандану*......ндя.....*завязал бандану*.....теперь нужна разобраца какие бумаги нужно мне забрать......*полнял с пола несколько листков,положил на стол*

0

25

*слегка тряхнув головой* д...да... *разбирает листы бумаги, лежащие на столе, параллельно рукой поправляет накидку на плечах, собрал бумаги, тихо* буря продержится в пустыне около недели... с востока штормовой ветер... активировалось несколько песчанных воронок на пути от деревни до леса... *подаёт ему листы*

0

26

*взял листы направился к выходу,рука коснулась ручки двери,повернулся к Гааре*.....Гаара.......ты......ночью не занет?........прогуляца......не хочешь?.....

0

27

*вздрогнул, взгляд уставился в стол, сосредоточенно разбирает бумаги, тихо* д...да...я....ночью...всё равно не сплю... *поднял на него глаза, спокойным голосом* хочу...

0

28

*слегка улыбнулся*......в холе гостиницы.......*ушёл*

0

29

*едва заметно улыбнулся* ...интересно, как отреагирует охрана гостинницы на появление Казекаге в холле в ночное время?... *собирает листы в одну стопку*

0

30

ПРИВЕЕТ!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Здание Казекаге » кабинет Казекаге