текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Анкеты персонажей » Таки я написал анкету


Таки я написал анкету

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя ,Фамилия
Узумкаи Наруто
2.Возраст
16-17
3.Биография
не хОчу я ее писать.все равно админ..и все наруто смотрели и знают...
4.Характер персонажа(минимум 2 строчки)
ыыы...ээ......до....
5 Внешность персонажа(можно картинку)
аватар у меня секси,правда?
6.Ранг.
Генин почему то....
7.Селение.
Коноха десу
8. Техники
во! вот за этим я анку и создал. а то всегда искать далеко....
Genjutsu (иллюзорные техники):

Ninjutsu (стихийные техники с использованием чакры):

Расенган (спиральная сфера)
Маленький ураган чакры, сформированный как маленький шар. Потоки чакры движутся внутри шара, так что могут уничтожить любую материю и преграду.

Шитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя)
Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который намного мощнее обычного ресенгана. Возможно только при присутствии Джираи

Ойроке но джутсу (секси но джутсу)
Просто использование Хенге для превращения в красивую голую (или почти голую) женщину.

Каге Буншин (теневой клон)
Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.

Хаарему но Джутсу (техника гарема).
Простая комбинация Каге Буншин и Ойроке. Создаются множество красивых девушек, против которых чар трудно устоять.

Тобидогу (призыв оружия)
Наруто носит своё оружие в специальном свитке и может призывать его.

Катон: Гамаю эмбудан (Катон: Жабье ядро нефтяного пламени)
Гамабунта выплёвывает огромное количество нефти, Наруто её поджигает. Необходимо вызвать Гамабунту.

Одама Расенган(большой шар спиралной сферы)
Более сильная версия Расенгана, смешанная с чакрой Кьюби.

Таджую Каге Буншин (тысяча теневых клонов) .
Около тысячи Каге Буншинов. Чакра делиться поровну между всеми клонами, и поэтому опасна для использующего.

Футон: Ресенган (Элемент Ветра: Спиральная сфера)
Тоже самое что и Ресенган только немного мощнее.

Гуфу Суйка но джусту (Штормовой водоворот)
Создает огромный вихрь который начинает кружить на поле боя и сметать все что там находиться. Можно делать только в спайке с Ямато или тем кто использует технику Суйтон: Хаханорю (Элемент воды: Разрушительный пток)

Футон:Ресенсюрикен (Элемент ветра: Сюрикен-спиральной сферы)
Наруто и ешо 3 клона создают Ресенган в форме сюрикена. Техника обладает разрушительной силой. Действует на клеточном уровне, разрушая саму структуру клеток. Опасно для использования, так как повреждает руку того кто использует.

Taijutsu (техники «рукопашного» боя):

Узумаки Наруто Нисен Рендан (Двухтысячное Комбо Узумаки Наруто
1999 Каге Буншинов атакуют врага, и сам Наруто делает последний удар. Жестокая техника 

Кьюби но Чикара (сила Кьюби)
Усиленный девятихвостым, Наруто царапает противника много раз, и под конец подкидывает его в воздух.

Узумаки Наруто Рендан (Комбо Узумаки Наруто)
Наруто создает четырех теневых клонов которые с воплями «У» «Зу» «Ма» «Ки» по очереди пинают противника снизу по ногам, тем самым подкидывая его в воздух, Наруто же, Заканчивает Комбо с Криком «Наруто Рендан» Ударяет ногой по голове противника делая при этом переднее сальто. Жутко красивая техника в исполнении Наруто. 

Призыв (кучиёчисе):

Семья Гама (Жабы):

Наруто может призывать Гамабунту, Гамакичи и Гамататсу.

Гамабунта это босс всех призывных жаб. Он огромный (около ста метров), ворчливый и безразличный. Одет в рубаху с кандзи семьи жаб и вечно курит трубку.

Гамакичи это маленький и милый сын гамабунты, величиной примерно с футбольный мячик. Он очень умный, (по сравнению со своим братом, Гамататсу) и очень любит играть. Призываеться для совещаний и разведки.

Гамататсу это младший братик Гамакачи, постоянно появляется вместе с ним, вечно ноет и нечего не знает. (зачем он вообще нужен?)

Скопированные \ Выученные техники:

Аой шогеки (Голубое столкновение). – Техника полнейший бред 
Наруто проводит "Коноха Сенпую" чтоб оглушить противника, потом "Коноха Репую" чтоб свалить его с ног, и наконец, подкидывает его в воздух с Расенганом в костюме аля Рок Ли\ Гай.

9.Снаряжение
см выше
10.Часто  будете  посещать  форум?.....
11.Как   админам  связаться  с  свами  (Не  каих  ЛС)сам с собой?

0

2

принят конечно,доо!

0


Вы здесь » NARUTO » Анкеты персонажей » Таки я написал анкету