текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Окресность » лес


лес

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Хм...жаль, что ты так быстро заводишься... Наруто кун, ты должен поднять глаза, иначе я провалю задание, убив тебя... *отпрыгнув назад*

0

32

Наруто-кун...он использует эту технику...

0

33

*оскалился, за спиной стал появляться второй хвост*

0

34

Похоже, мне придется сделать первый шаг... *пальцы ловко и быстро сложили печать* Katon Goukakyuu no Jutsu! *Элемент Огня , Великий Огненный Шар*

0

35

*увернулся от шара и злобно посмотрел в глаза Итачи*

0

36

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

0

37

*поймав взгляд Наруто Итачи впервые как-то безумно улыбнулся, но улыбка была только глазами, он злобно сверкнули, как будто говоря "попался". Руки вновь моментально сложили печать* Chuuki No Jutsu...(при взгляде в глаза парализует аппанента)*прошептал Учиха*

0

38

черт...
*изо всех сил лисенок пытается пошевелится*
попался...ЧЕРТ!!!
*чакра лиса все окутывает тело наруто*

0

39

Я думаю, дальнейший бой - будет твоей и моей ошибкой. Ты уже проиграл, Наруто-кун... *смотрел, нет, пожирал своими шаринганами глаза Наруто*

0

40

*от злости прикусил губу*
я не проиграл! я ..не могу сдаться...ради всех, крто в меня верит! если я сдамся сейчас...то не смогу вернуть Саске!!

0

41

Саске... *выражение лица Итачи по прежнему оставалось спокойным* Тогда мне очень жаль, раз ты веришь что сможешь вернуть Саске. Твоя жизнь - твои цели, но теперь, твоя жизнь принадлежит нам, девятихвостый... *на секунду прикрыл глаза, а после резко открыл, шаринган был уже давно активирован* Tsukuyomi *прошептал себе под нос, он знал, что оно не убьет Наруто, но сильно истощит его силы, тогда Итачи сможет спокойно доставить лиса в пещеру, выполнив свое задание*

0

42

*из-за ближайшего дерева вылетели два Наруто с огромным разенганом*
попался!!!!!!!!!

0

43

(На лице появилась улыбка)УРААААА!!!!

0

44

*Итачи моментально отвлекся от генджутсу, что казалось сильно повредило его и без того подслеповатым глазам. Разенганы угодили точно в цель, но увы...После точного, прямого попадания, тело Итачи рассыпалось сотней воронов и облетев Наруто и его клонов, шурша крыльями, медленно начали собираться в воздухе, сперва появился силуэт старшего Учихи, потом лицо и окончательное преобразование*

0

45

ЧЕРТОВ ПРИДУРОК!!Я ЖЕ ПОПАЛ!!! Ну ВСЕ! НЕ УЙДЕШь!!ODAMA PAZENGAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

*полностью преобразовавшись приземлился на землю, быстро поднял взгляд на Наруто*

0

47

Я так просто не сдамся, Учиха  Итачи!!!
Теневое клонирование!

0

48

Внимание Сасори привлек грохот и пыль, которые были в нескольких километрах от дороги. *Наверное Итачи развлекается...* подумал Сасори и резко сменив свой курс направился прямо к месту битвы. Вскоре он увидел Итачи, на против него стоял "размножившийся" Наруто. Сасори не стал вмешиваться в эту битву, он знал что Итачи не любит когда ему "мешают".

Отредактировано Sasori (2007-11-03 20:01:24)

0

49

офф:Меня тут небыло я наблюдаю на расстоянии бьякуганом...

0

50

Как глупо...Итачи немного опечаленно вздохнул. Наруто кун все еще не понял что проиграл бой, когда посмотрел мне в глаза? Ему некому помочь и вывести из моего генджутсу, скорее бы все это бесмысленное трачанье чакр прекратилось.

0

51

*мальчик сжал кулаки и остановился*

зачем я тебе? вам...ЗАЧЕМ?!

0

52

Я должен выполнить задание, Наруто кун, ты пойдешь со мной...*и было ему все остальное по косинусу, цель, задание-это Итачи сейчас ставил превыше всего*

0

53

я все авно не пойду никуда!!!! да да да!! тем более с тобой!!!!
В наглую развернулся и пошел О_О

0

54

*в огромной капле* Интересно и куда он пошел находясь в генджутсу? *наблюдает за девятихвостым с неким интересом в глазах*

0

55

*Идет, идет куда-то*
вот козел этот Итачи..достал реально...ну издевательст над Саске ему не хватило..да...я вот уверен что с ним что-то не так...да...да...я умный...да....

0

56

*Наблюдает за Наруто, который идет фактически на одном месте* И как далеко ты думаешь так уйти,а? Наруто кун...

0

57

подальше от тебя - огрызнулся...надоело идти...сел... - ты меня достал,ты знаешь?

0

58

*ничего не ответил* Все, пора заканчивать...Осталось подождать, когда он сам истощит свои силы... Kage Bunshin No Jutsu *Сложил печать и Наруто окружили клоны с кунаями и сюрикенами в руках*

0

59

черт..чтоб тебя!! *насоздавал своих клонов и атаковал*

0

60

*Клоны Итачи, не менее умело чем он сам отражали атаки клонов Наруто* Чакры девятихвостого питают тебя, но и они скоро иссякнут...*Итачи любил чистую работу, без лишних, ненужных усилий*

0


Вы здесь » NARUTO » Окресность » лес