текст

NARUTO

Объявление

Администраторы
-------
Модераторы
-------
Дизайнеры
-------
Обьявьление
Прокрутка сверху вниз
Сюжет
Прокрутка сверху вниз
Партнеры
----
---
--
+_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Кладбище старых тем » флуд 2. И да будут все флуды нескончаемыми,как серии в наруто....


флуд 2. И да будут все флуды нескончаемыми,как серии в наруто....

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

Gaara
ну просто-_-

0

962

-_Naruto_-
он меня потом четвертует... --_-- и не будет Гаары....
аааа.....( не люблю биндзюуууууу!!!!(
вот нас никто не спросил, засунул и теперь мучаться...... Т_Т

0

963

Gaara
аха ахааТ_Т мой мне сдохнуть даж спокойно не даетТ_Т ну те вообще со своим жестьТ_Т

0

964

-_Naruto_-
мой мне тоже сдохнуть спокойно не даёт... --_-- ещё и спать не даёт, ещё и психует на меня постоянно и я ваще боюсь иногда, что оно Нейджи скушает.... Т_Т

Отредактировано Gaara (2007-11-20 13:03:01)

0

965

Gaara
О___________О"""" НЕйджи???????

0

966

-_Naruto_-
вот прикинь, просыпаешься, а кои... тютю... тока брюки остались от кои и усё....... и Шукаку сытый сидит....... Т_Т страшна......... --_--
оно тока мясо сырое кушаит у меня..... прожорливая сволочь... (я про Шукаку, а не про Нейджи, а то мало ли О_О...)

Отредактировано Gaara (2007-11-20 13:07:16)

0

967

Gaara
XD еще бы Нейджи одно тока мясо сырое кушал!

0

968

-_Naruto_-
он ещё меня кушает иногда.... О_О когда мозг...морально....(помогает Шукаку) когда кусаецца... ^^ так что, ваще, мне иногда кажется, что они с Шукаку спелись и хотят мну убить.... Т_Т

0

969

Gaara
О__О" тебя глючить

0

970

-_Naruto_-
да я ваще не понимаю, и Шукаку чёта к нему слишком уж по-доброму относицца... прям как напарники... О_О... чёт я за ним раньше доброты не замечал.... дык реагирует нормально, значь непорядок.... О_О... стопудова, чё-то замышляют против мну Т_Т

0

971

Gaara
да нее..прост Шукаку...ну....совесто мож у него проснулась?О_О

0

972

-_Naruto_-
да я уже думал, дык аткуд у психически расстроенного истеричного енота совесть? и к кому? К Нейджи...хех....дык по идее, он его ненавидеть должен, особенно за то, что мы с Нейджи вытворяем О_О дык нормально относица, и мало того, я подозреваю, что даже не прочь присоединицца и поучаствовать.... Т_Т

Отредактировано Gaara (2007-11-20 13:26:06)

0

973

Gaara
О________О".....*в капле* а......ойО_О .....а мой кьюби интересно.....тоже не прочь..а..ладно, закрыли темуО_О

0

974

таа.а.....................всем привети))))))))))))ТенТен прибыла )))))))))))))

0

975

TenTen
УРА-А-А-А!! ТЕН ТЕН!! КАВААААЙ!!

0

976

-_Naruto_-
угусь)))КАВАИИИ!!!^_^

0

977

TenTen
^___^ рад тебя видеть)

0

978

------->>>>>>>       ФЛУДИИМ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Кладбище старых тем » флуд 2. И да будут все флуды нескончаемыми,как серии в наруто....